не могу определиться что купить ASX или Кашкай 1 поколения. Выбираю комплектацию на 1.6МТ хочу спросить довольны вы машиной ASX? Есть по ним какие



justifra

New member
Кашкай на 1.6 будет намного лучше укомплектован, чем такой-же фыч 1.6 барабан эдишн. В кашкае больше места на заднем ряду и багажнике, а также на 0.5 мм больше клиренс, для кого-то это критично. Но, я бы не брал кашака 1.6 именно первый дорестайл, у него врождённая болезнь с жором масла, после рестайла пофиксили.
 

sirrsirr

New member
Я искал фыча езжу на кошаке родственника, даже в группе состою. Положа руку на сердце сделал вывод с бюджетом до 1 млн за кроссовером идти так себе затея. Перескочил на другой сегмент.
 

Reznor

New member
конечно!Но у меня есть с чем сравнивать и пали интереса поехала на Кашкае.....ужас( для меня)стаж 27 лет
 
ФЫЧ однозначно!!!!! Через 500км не почувствуешь шум, если есть с чем сравнивать....Я сделал сам шумку. Всё огонь, тачка лютая, морозов не боиться. Надёжность, отличная, единственное, когда сгорела какая то лампочка,меняй сразу пару, это важно. Ручник проверь. Если не следить за состоянием то заменить обязательно. А в целом тачка огонь, я доволен 11год сборка японка
 

Eudj

New member
У меня стоял такой же вопрос. В итоге купил ASX 1.6 2011 г . И ни сколько не жалею
 
Кашкаи пипец холодные до 2012 года, печки на них гуано редкостное. Продал кошака, перекрестился левой пяткой и купил ASX, в нем Ташкент! Для Сибири очень классное авто, в мороз ни разу не подвел!
 

Сверху