Не стал заморачиваться с андройдом..подумал оно мне надо или нет..пошел взял нормальный пионер.рамку подобрал.......теберь осталось камеру зад.вида...

kamka

New member
Не стал заморачиваться с андройдом..подумал оно мне надо или нет..пошел взял нормальный пионер.рамку подобрал.......теберь осталось камеру зад.вида.....друг отговорил от андройда(сам продавец автозвука.и в продаже андройдов у него пруд пруди.рамка радная.приколхозили с тайоты...)))тут и блютус и камера.и звук ловчее..а мне болье ничего не надо....и полноценный процессор.а не тонкая коробочка....настроек .и резов очень много.

TV0l5Pu9DQw.jpg
 


Yoshmitsu

New member
есть же ребята в группе, которые достанут. Или бесплатно хочется?)))
 

Arin@

New member
А по разъёмам как?колхозить надо ещё, или так все подходит. И ошибки не вылазит?
 
Сам выбирал между андройд 10.1 и Pioneer 2din, выбрал Pioneer звук просто небо и земля и это на штатке, скоро поменяю аккустику. Единственный минус не такой фцнкционал как у андройда.
 

sammacvetnica

New member
пионеры начали ставить аплкар/аедройдавто ... подключил телефон и функционал не хуже ... но все же ГУ на андройде интереснее
 

wisdom

New member
следовательно Андройд ... teyes, onwin за свои деньги очень достойные ...
 

orbitol

New member
а зачем? сейчас качество на выставку не нужно, в большинстве случаев они мощнее штата и все есть для установки простенькой системы ... главное функционал и установка болт в болт ... этого за глаза многим ...
 

Сверху