Не стал заморачиваться с андройдом..подумал оно мне надо или нет..пошел взял нормальный пионер.рамку подобрал.......теберь осталось камеру зад.вида...



deiww

New member
либо у тебя очень хороший андройд..(врятли )либо ты просто не разбираешся в звуке ..в пионере настроек как рязи нужных.кто шарит тот поймет..по функционалу ты прав .но интернет и навигация мне не к чему
 

woow

New member
срезов то куча,только бесполезны они.Пионеры херового качества пошли.Одно название.Единственная магнитола,которая хооошо звучала,это алпайн 177.Шарю я неплохо,четвертая магнитола, только на асх.В пионерах разочаровался полностью.
 

Гив

New member
усилитель мак мпх 6000...простенький 4 канальный.провода менял .динамики гертц...пищалки вайбе....все простенькое с предыдущих машин ...я не проф миломан..конечно пионерка не высшего класса .но играет гораздо не плохо чем китай андройды за 10 к.....тоже юзал алпайны .последний 75 проц.был вот он играл....сабик 350 номинал.за глаза .я его постоянно через день выкидываю из багажника.
 
у меня однакласник настроил неплохо.даже такие срезы играют .ну на 3+точно...прям у него в магазине и сравнивали андройд и пионерку.небо и земля если уметь пользоваться
 

PRT84

New member
андроид норм, стоит в районе 25 т,у меня стоит саб, задние динамики 200,передние 185,пищалки "пули".Плюс полностью прокленно авто.Единственный минус,звучание тише пионера.А так,самое главное,что бы нравилось
 

Это я

New member
очень много.чет не заморачивался с названиями...у него магазин автозвука на авторынке...вот и подобрал цена качество...
 

WIB

New member
проехали,главное что бы тебе нравился.Я свой пионер процесорный продал,докинул денег, и взял андроид.Даже с кнопками на руле,колхозить не пришлось,всё штатно
 

Сверху