Неплохой обзор про ASX на "вторичке". Ну, вдруг кто не видел

proactive

New member
прикинь в чём прикол - именно "десяточные" пыльники с отбойниками и ушатались))))
 


я у Ильдара подбирал, с Роговым лишь тешу свое самолюбие Похрен я не его фанат, просто приятно было, так же не люблю очкарика и картавого
 

roden6

New member
Стас мне кажется, несколько зависим стал,да и кое какие высказыания за ASX не прощу хотя ИМХО.
 

eduardo7

New member
Ильдар тоже Хотя срасибо
за контент без рекламы. Молодец парень, да бог, чтоб не скатился
 
Ильдар - ещё больше))) Но в целом их обзоры смотреть интересно и вещи они, по большей части, говорят правильные.
 

megan

New member
без вопросов С конторой Ильдара сталкивался, вопросов не было, парни молодцы
 

uncleedik

New member
Ильдар драматизирует сильно. Много "ДА ВЫ ПОСМОТРИИТЕЕЕЕ!! ДА ТУТ ТОТАЛ!!" У машины крыло и две двери повреждены, но нет, тотал и все. Китайский FAV? Хлам и все - без доводов. Шелков в этом плане спокойнее, он даже охреневает от 4 номеров чинно и спокойно.
 

Ibulifen

New member
Ильдар сильно распиарен, команда у него говно, да + за рынком не следят, а вот про Дмитрия такого не скажу.
 

Oho

New member
у тебя так, а вот Игорю наоборот нашли именно Ильдаровские ребята.
 

Pergamin

New member
Они как я понял работают только по сайтам и если машин определенной модели мало, подбор экс. на день, а там сам сиди и следи за рынком. У меня допустим времени мало чтоб это делать.
 
я в такие нюансы, если честно, не вдавался. Себе машину в состоянии подобрать и полностью проверить сам. Вон выше ссылка про косяки Дмитрия. Так что у любых подборщиков есть и плюсы и минусы. У любых есть как фанаты, так и хейтеры.
 

Stas Petroff

New member
согласен,как у Али "руки работают видят глаза" не готов платить автоподборщикам за то,что могу сам.
 

Сверху