Никого не смущает, что эти машины не требуют почти ухода и ремонта? Были две Ауди, Альфа, и ещё несколько марок авто, все ломались, требовали замены

seometr

New member
Никого не смущает, что эти машины не требуют почти ухода и ремонта? Были две Ауди, Альфа, и ещё несколько марок авто, все ломались, требовали замены запчастей и прочего, но вот именно асх японской сборки вообще не требует ничего кроме масла иногда и фильтров. Втрой год скоро владения, машина старенькая вроде 11 года, но вот не ломается и все тут. А если брать аут второй машиной- такой же надежный? Или это и особенность асх?
 


nu-blog.ru

New member
Саш, ну их же не руками собирают... Конвейер же автоматом штампует, руками только дотягивают
 

ky4er

New member
ну ты же в Аут клубе есть ..прекрасно видишь косяки и именно на новых.
 
я думаю это дело не в руках, а в технологии удешевления... На примере Соляриса, завод один и тот же руки и конвейер тот же. А качество первого Соляриса в десятки раз лучше нынешних.
 

x0m91k

New member
так и наших комплектующих на первых Солярисах было значительно меньше...а уж если сравнить Логан французской сборки и нашей..то разница примерно будет такая же как между Аськами и аутами( не в пользу последних)..
 

pranikk

New member
это за границей все автомат делает, а у нас большую часть руками делают. Я работал на заводе, правда грузовиков Вольво. Но и на фольцвагене тоже был. А главное контроль за качеством тоже наш человек осуществляет
 

I-ROBOT

New member
видимо предхоз обслуживал хорошо машину, раз ничего не ломается.
 

j-kga

New member
у меня калина на автомате вторая, тоже нихера ничо не делаю, убиваю её как могу, не ломается и все тут, так расходники, ремни, и по ходовке по мелочи... как говорится зачем платить больше...
 

demon4

New member
Был у меня фиат альбеа и состоял я в группе так вот там мы каждый день обсуждали поломки и как с эти бороться потом купил ASX перешёл к вам в группу а тут все тихо и гладко
 

Сверху