никто не сталкивался с такой проблемой: на холодную есть стук, а когда машина прогретая-стука нет и двигатель работает тихо. Один специалист сказал-



irusik

New member
Особенность работы мивека, это, если я не ошибаюсь, да же в инструкции написанно про это....
 

Чайка

New member
Слитна таком пробеге ничего не делали, то возможно надо посмотреть зазоры и поменять толкатели. Сцепление возможно умирает, наверно скоротало будет заменить
 

To_OL

New member
да нет, сцепление схватывается в самом начале. А зазоры и талкатели, как вариант добавлю в свою копилочку
 

Dakort

New member
Затруднение при включении передачи может происходить при закисании ведомого диска сцепления на первичном валу кпп. Я так 4 года мучился пока при очередном снятии кпп этот дефект не устронил. Сейчас все хорошо. Меньше по грязным лужам ездить надо.
 

forum_manager

New member
у меня сначало все так и начиналось но чем дальше все хуже и хуже пока первичный вал не почистили. Но это дорого надо кпп снимать, у дилеров 2 года назат 7.5рубенов
 

Yoshmitsu

New member
ого, не дёшево. На днях была замена масла в коробке, посмотрю как будет работать далее, вдруг что-то изменится... но учту)
 

Сверху