Никто себе асх не ищет?! )) Свой продаю,13гв., механика,пробег 160, Свердловская обл

Алекс 330

New member
я ведь серьезно спрашивал.Сам решаю,не могу определиться.Но это,по моему,не вариант.
Благодарю за ответ.
 


Mortus

New member
тоже хочу, 2.5?можно коротко об ощущениях, именно рестовой, на доресте ездил.
 
да особо фиг знает,едет не плохо,напичкана системами всякими,после асх намного интереснее, шумка тоже так себе,колесе сильно слышно,шипы если
 

zz-anton

New member
Цены огонь, брал свой 2013 года в 2019 году за 680. Сейчас у нас средняя цена 750.
 
Полтора года назад за 840 взял супруге, в топе на полном приводе с музыкой рокфорд, без панорамы с одним хозом и двумя окрасами, сейчас от единицы, так что всё норм, сх5 на сколько поднялась???? Б.ушка на 250-300 выросла на полном приводе
 

анд111

New member
795 комплектацию сам добивал, птф,омыватель фар,салон и руль кожа,навигация,камера заднего вида
 
б/у сильнее в цене выросли, чем новые, т.к все побежали за вторичкой,на новые автомобили у населения денег нет.
 

roden6

New member
так побежали за вторичной потому что дилеры сговорились и например к машине 2ляма лепят 200тыр сверху
 

Stefan123

New member
Если раньше новый асх можно было купить за лям и даже меньше то потом 1.3 потом 1.5 а щас и ещё дороже)
 

Сверху