Новогодняя елка от Митсубиши! Всех с Наступающим! Помогайте, товарищи, сил нету вангую, что дело в сигналке... Ошибки U0100, U0019, не активные.

Новогодняя елка от Митсубиши! Всех с Наступающим! Помогайте, товарищи, сил нету вангую, что дело в сигналке... Ошибки U0100, U0019, не активные. Первая вылезает иногда при запуске, вторая когда ей заблагорассудится... Сига Starline A93 записался к установщику на диагностику, сигу не рекомендую! Дальность никакая, если все беды изза нее - то прослужила ровно год. Установщики говорят модули автозапуска у них летят.

Do4jzqAEvoA.jpg
 


Michael-5

New member
Нормальная сигналка, просто надо чтобы не рукожопы ставили и всё.
 

desybenry

New member
производитель сиги рекомендует подкл кан сиги к кану возле блока WCM,но реально лучше работает сига если полкл к кан возле музыки если штатная музыка или кан возле приборки .....можно обновить прошивку сиги и её модуля сан,может косяк ПО или сбой в памяти .
 

svektor

New member
надеюсь спасибо за пояснения, но я совсем не шарю, я даже не знаю что из себя представляет кан-шина, я так понмаю это проводка со штекерами, связывабщая блоки управления надеюсь установщик сделает и ошибки пропадут... Мне бы просто знать может быть такая ерунда из-за сигнализации, я имею ввиду ошибки U0019 и U0100... Или же в этой ситуации сигналка пострадавшая сторона и неисправность другого оборудования подрывает сигналку и поэтому она так тупит
 

DemidofF

New member
каждый блок подк к шине может мешать ей работать,но она всё равно работает в силу принципов построения ....пока не будет обрыв или замыкания .....на первых 93 кан модуль был сьёмный и отваливался от платы сиги,но у вас кан припаян к плате .....ошибки ПО норма и обновления выходят регулярно но проблемы бегут впереди .....Переведите сигу с брелка по инстр в сервисный режим и покатайте без неё.....будут ли ошибки появляться ?ИСТрукцию надо выбирать по номеру ПО,номер на коробке .
 
у меня кстати первая версия A93... Уточните пожалуйста какой модуль был съемный и отваливался от платы сиги? С сигнализацией то я надеюсь мастер разберется... Но ошибки по борт компьютеру машины могли появиться изза сигналки?
 

NIM

New member
возможно ВЫ видите elm327 ошибку U0100 только в блоке двигателя ....надо на др оборудовании проверить ошибку U0100 по всем блокам что есть в авто .
 
Установщики говорят модули автозапуска у них летят.....вечный блок тк реле 20...40 А, а управляют током в 0,15 А при правильной установке ....,блок обхода иммобилайзера да проблемный,если точней то проблемное реле которое в нём стоит .
 

Сверху