Новогодняя елка от Митсубиши! Всех с Наступающим! Помогайте, товарищи, сил нету вангую, что дело в сигналке... Ошибки U0100, U0019, не активные.



Foxit_18

New member
добрый вечер, есть Стар Лайн а93 на второй машине, датсун, кнопка открытия не всегда срабатывает в городе, на трассе или в посёлке все норм, не подскажите, в чем может быть причина?) кнопка закрытия на ура)
 

spark

New member
у меня такая же ерунда, открывается со второго, а то и с третьего раза...
 

Booguy

New member
ну вот сразу засрали сигналку я думаю не надо забывать, например, про кривые руки установщиков > судя по ошибкам проблема в кан шине низкой скорости. если чувствуешь что проблема связана с сигналкой, я бы для начала проверил соединения сигналки с кан-шиной, а вообще нужно заехать к толковому автоэлектрику
 

vinsenta

New member
У меня такая же ошибка на табло вылезла, что-то связано с подушкой безопасности. Просто так её скинуть не получилось, что делать? Подскажите пожалуйста
 

MFD

New member
эххх скинуть то легло, лишь бы она снова не вылезла... Это вам нужен диагностичечкий сканер простенький OBDII и программа на телефон Error SRS, которую можно найти пользуясь поиском группы... Установите, выберете кузов, подключиться по блютуз к сканеру - считать ошибки - удалить ошибки
 

Ranel_M

New member
и обязательно запишите код ошибки, нужно разобраться с причиной появления
 

crew74

New member
Стоит такая уже несколько лет, проблем нет и бьет нормально. Так что нечего тут на зеркало пенять коли....
 

zxcv

New member
Нахрен, эту сигнализацию.
Только сука аккомулятор сожрала
 

Сверху