«Новый Год к нам мчится Скоро всё случится...» В связи с этим вопрос: «Что вы обычно пьёте на Новый Год

давно в классическом виде не делаю этот салат. Сельдь заменяюсь на слабой соли форель(сама разделываю и солю что б нежно было) ну и естественно никакого лука:) плюс я белиз иногда разбавляю минералкой типа нарзан убираю сладость и получается приятно, но лучше льдом. Кстати как то подружка добавила спрайт и Бейлиз свернулся мы были в шоке....прям хлопьями как на опытах по химии выпал осадок:)
 


мои обожают селёдку под шубой, ещё оливье классический, мандарины и можно больше ничего не готовить
 
мы селедку отдельно с маринованным луком ставим под закуску кому надо. Я селедку не люблю как то ща мои года не попадалось удачной может... эти кости вечно все портят или соль:(((
Оливье это классика:)))) с варёной колбаской
Ещё мы делаем: язык, фасоль в томатном соусе, огурчик маринованный кубиком, яйцо кубиком, картошка и в майонез чесночка выдавить через пресс тоже вкуснАААааА:)))))
 

Lex_l

New member
можно с вами Новый Год встретить? Я только поем и уйду, мешать не буду
 

THISER

New member
:))))) заманчивее предложение, но актуальнее будет 1го «бесплатно доем ваши салаты и горячее»:))))))
 

Saper

New member
Я не пью) но не так прям не пью, а просто ровно отношусь к спиртосодержащему)) да и детям не показываю плохого примера) но если что то интересное то можно и попробовать))) (ввиду последнего конкурса)))
 

Sandronik

New member
нееее, упаси боже. Да и своего мальчика, я не буду убивать, по нашим дорогам. Как правило до 00:00 дома, после, на Ёлку, а утром в Пермь к родителям.
 

Сверху