Ну что други и подруги, во первых спасибо огромнейшее за отклик на предыдущий пост, голова хоть и не освободилась, но стала чутка легче

Фома

New member
Ну что други и подруги, во первых спасибо огромнейшее за отклик на предыдущий пост, голова хоть и не освободилась, но стала чутка легче, решил я теперь выбирать из трёх машин, представленных выше, речь идёт не о данных объявлениях, а вообще и в принципе, ну немного напомню, сумма до 800, и сразу оговорюсь, если паджерик, то только дизель, я как понял бензиновый должен за собой цестерну с бензом возить)) теперь по аутам))) душа больше лежит к кузову того что за 798 (ну просто так проще объяснить), ну а теперь ваша очередь, прошу други и подруги, посоветуйте, ни или что бы взяли вы в данной ситуейшен)) и почему)) всем добра, любви, уважухи, респекта ну и рок-н-ролла)))

E7WnA9RwONM.jpg
 


Взял бы тот,чей хозяин согласится съездить вместе с вами на диагностику варика ...ну а так чисто визуально...тот у которого 2.4, т.к двухлитровый ну совсем уныло едет,ну и по расходу бензина они примерно равны. Всех благ и Ровных дорог!
 

VERONIQUE

New member
Ну, моё мнение ты уже слышал. 2,0 - ленивая корова. 2,4 - лично мне уже скучноват. Бензиновый ПС - не канистру, а целую бензоколонку))) Дизельный ПС, если найдёшь в хорошем состоянии - идеально!
 

alm111

New member
Бери ПС дизель. Полный бак 2800 рубчиков примерно( на 2,4 ЛС). Правда ТО подороже будет выходить,чем на фыче. И коробка автомат
 

Wispa

New member
по городскому шоссе самое маленькое 8,5. По городу 13,5.
 
ну вот он мне внешне, ооочень нравится, надо посмотреть есть ли они 2.4 ну или хотя бы 2,2, потому как если объективно, 2.0 это про аську, 1.8 ну не едит) я имею ввиду без чипа))
 
Пробег машины.
Не известно что заливали в двигатель, а так можно и с таким пробегом. Проверить компрессию и заглянуть в цилиндры и везде где залезет эндоскоп. Я покупал Pajero 4 дизель с пробегом 200 т.км и один год его укатывал. 1 ремонт был. Менял 1 датчик давления в ТНВД их два стоит. Держат давление 3 очка. Я использовал солярку с Роснефти, а она евро 3 была,грязная. И больше проблем не было.
Есть хорошие специалисты которые и за 50 т.км могут положить движок. А есть и за 500 т.км не могут из ездить.
 
А сколько паджеро-спорт стОит? Не увидела цену в объявлении. Он должен классом выше быть чем аутлендер, если цена у них одинаковая, я бы взяла спорт
 

Сверху