Ну что други и подруги, во первых спасибо огромнейшее за отклик на предыдущий пост, голова хоть и не освободилась, но стала чутка легче



если цена одинаковая и с учётом более молодого возраста Паджика, то это повод задуматься о том, почему при разнице в классе и более молодом возрасте, Падж стоит одинаково)
 
Конечно МПС, очень надёжный автомат, этот уже максималка ксенон в фарах и т.д., настоящий полный привод, кайф от вождения с v 6, неубиваемая подвеска, багажник песня. Про расход почитайте, нет так все критично. Второй вариант без доп радиатора на вариатор и комплектация начальная. Первый вариант богаче, но надо варик как то смотреть.
 

Гена

New member
к сожалению - всё именно критично. Трасса - от 15, город от 20. как по мне - многовато. Инфа не из сети - у нас на севере достаточно популярна эта машинка.
 

wisdom

New member
я так понимаю это кузов как раз который мне нравится? Ну на моей картинке 2.0 который? И какая цена?
 

ionden666

New member
Бери аут только с двигателем не ниже 2,4, 2 литра не надёжный вариатор!!!
 

cujo

New member
Это не дорого комплект 3-4 т.р., со временем можно поставить!!!
 

Altair Zzz

New member
ииии...отличаются прошивкой и передаточным числом валов... всё остальное одинаковое
 

censored!

New member
это полностью зависит от обслуги...к слову у меня у друга двухлитровый Аут XL 09г.,пробег 250+...реальный скорее всего под 300т...так варик живее живых . Всех благ и Ровных дорог!
 

sera2007

New member
именно так... кто-то заботится и проблем не знает... кто-то забивает на обслугу...либо льёт х/з что..
 

Сверху