Ну вот этой ночью моя кобылка прошла 200 тысяч 2014 год,вариатор

Weekend

New member
помпу меняла 5 тысяч назад,она меня не беспокоила,но механик мой посоветовал поменять,и когда уже снял ее,показал мне,что она подтекать начинала уже немного.
А с радиатором,муж 3 года назад сбил на ней косулю,косуля снесла морду,все было под замену и не поставили защитную сетку на радиатор кондиционера,его корнями побило,вот недавно поменяла.Но кондиционер не заработал,сказали компрессору жопа,пока менять не буду,уже это лето так докатаюсь
 


zz-anton

New member
А ещё недавно вентилятор сдох,тоже поменяла)
Но это последствия косули скорее всего)
 

midex

New member
Короче всё штатно супер ровных дорог и столько же без проблемной эксплуатации у меня пока сотка
 

fadsad

New member
а на каком пробеге первый раз меняли масло в вариаторе? Заранее благодарю за ответ.
 

laguna94

New member
13 год, 95 тыс пробег) Подумывала менять, но лучше asx пока не вижу.
 

Irgenbur

New member
Конец 12 года пробег ровно сотка,крышка пошла в том году но вот крыло меня неприятно удивило…
 

Altair Zzz

New member
У меня осталось еще поездить 40тыс и будет 400тыс кто составить компанию клуб 400
 
У меня 14 года, механика и пробег 235т. Замена масла, фильтров и мелких расходников. Третий год держу машинку и никогда не подвела
 

Квалев

New member
Поздравляю Вчера тоже днём добрался. Пробег с 18 года, менял стойки, расходники и подходит катализатор. Для ASX работяг это не пробег
 

Сверху