Ну вот и я сьездил воспользовался халявной отзывной. При звонке записали на удобное время(запчасти в наличии). Перед приездом познонили уточнили

Ну вот и я сьездил воспользовался халявной отзывной. При звонке записали на удобное время(запчасти в наличии). Перед приездом познонили уточнили приеду или нет, машинку намыли, кофем с чаем напоили. Вообщем сервис Агат Афонино Нижний Новгород рулит.Но только посещать на халяву. И даже в ремзону пустили без проблем. Но посидев в новом Паджеро Спорт не могу больше спать)))
 


Не но косяки тоже есть документов не дали, у нас все в компьютере есть могу отсканировать и машину выгнали ключи дали, на вопрос все работает ответели конечно и ушли. Конечно за свои деньги я бы им такого не позволил
 

JeT PiRAT

New member
а машина к примеру сгорит от моторчика, где сервису искать просвятите
 

selga

New member
книжка есть которая заканчивается при 60000, и в другом салоне
 

iceland2

New member
для отметок по проведенным работам,сервисным компаниям например,на последнем листе ставятся отметки .Я ТО тоже не у ОД делаю)))
 

To_OL

New member
странно у меня первым делом ее спросили.Ну если недалеко ехать,то можете вернуться вам ее проштампуют,и впишут проведенные работы.если есть сомнения по поводу,а в друг чего))))Тем более заказ наряды вы не взяли.
 

mikhaild

New member
А у них одно американо и чай, так что все любители американо в Агат, там у одной поворотник вылетел ей 3к насчитали защиту снять и т. д. Сколько дурачков в мире, а стоит вся из себя самая умная а ей по ушам гонят
 

Сверху