Ну вот и я сьездил воспользовался халявной отзывной. При звонке записали на удобное время(запчасти в наличии). Перед приездом познонили уточнили

Вы зря так она может и не такая глупая,в своей области деятельности.Я больше чем уверен,что Вас так же легко развести,и возможно даже на более крупную сумму,в той сфере где вы нифига не понимаете.Так уж у нас повелось))))
 


CHEburaschka

New member
я просто к чему сказал посидев там 2 часа там такие ценники эти шерлотаны зарязают что уши вянут, а люди просто ведь не знают что за эту процедуру с них возьмут на 50% ниже в любом спецсервисе, или не хотят знать
 

Booguy

New member
как правило,туда ездят люди которые не сильно парятся по поводу расценок,либо те кто по гарантии ездят .Понимаете это как ресторан и кафе,по сути везде одни продукты,только цена разная))))В ресторане 0.5 запотевшей - 1000р,а в кафе такая же 0.5-600р,ну а в магазине если взять 350р.И на любое заведение найдется свой потребитель со своей логикой))))
 

suida

New member
не ну в ресторане самое главное обслуживание и подача, за которую не грех и заплатить а ОД судя по отзову как то с обслуживанием имеют проблемы,
 

IceFusion

New member
кофем поили?на мягком диване сидели?мадам на ресепшене улыбалась?туалет был чистый?пакет на руль и сидение напялили?Вот Вам и подача,а травануться можно к примеру и в ресторане и в придорожной забегаловке))))))
 

Rams

New member
я просто в строительстве работал, продажи мы клеентов так обслуживали и кофе и чай, и сервис только плати, просто директор с Америки приехал для него сервис на первом месте, так ценник к
накручин был зато придя в строительный магазин людей поили кофем и обслуживали по первому разряду, правда выбив все деньги из него
 

-сан-

New member
Сервисную спросили посиотрели но отметки не сделали, кофе не предложили, машину не помыли, также выгнали машину и отдали ключи, пошел смотреть стойки багажника, а они не поменяли, на вопрос ответили что не заказали. Спустя пару дней звонили спрашивали про качество обслуживания, вот тут как у меня накипело рассказал все))) надеюсь этому приемщику напихали за халатность
 
тут у многих так, в нашем од как то печально, посмотрел витрины с оригинальными запчастями и был сильно удивлен от цен.
 

piercingradiant

New member
Тоже посидел в паджеро спорт, одно разочарование, как по мне... Багажник крут, спереди место есть, а вот второго ряда нет, он для карликов... И это при таких размерах авто!!! Я ждал большего от таких больших машин... Еще раз утвердился, что лучше минивена ничего не существует.
 

barselona

New member
Блин вот смотрю все пишут что машину помыли в од, а я вот ездил по отзывной хрен помыли(, сказали моем по надобности)
 

Сверху