Ну вот и моя первая покупка на OZON, согласно рекомендациям группы. И тут же первый вопрос Наклейка на задней стороне канистры, на которой



xphost

New member
У меня просто 1.6 больше 4 литров и не влезет и масло машина не жрёт, поэтому в моём случае меня это масло устраивает))
 
ну в этом случае да… я его лил в другую машину и его погнало из под КК, как и другие на 4,5 группе( с кряком все норм > > )… видимо аллергия у мотора да и наличия пали меня сильно напрягало, как и ответ по этому поводу оф представителя… сейчас кстати точки тоже научились делать выпуклыми повнимательнее с этим, это единственное что хреново в этом масле
 

woow

New member
Возможно как то проверить на подлинность ? Ранее покупал у этого продавца все совпадало сейчас одна точка не совпадает.
 
только анализ или косвенные признаки типа веса > > > мне оф представитель четкого ответа не дал, только что по признакам не похоже на паль…
 

balamut

New member
да не за что … сам мозги взывал по этому поводу…. И отказался от этой затеи и перешёл на не подделываемые варианты, да в основном попроще, но зато голова не болит
 

micc

New member
В магазине масел в городе,заехал взял масло и фильтр,поменяли тут же .Масло 2890 вроде отдал,до 3000 тысяч,меняю у них уже лет 5
 
новые допуски, новый пакет присадок… пали нет, по тестам зепро слила всем… так что можно сказать всем петрушка лучше > > >
 

Сверху