Ну вот, мои заказы все приехали, в пятницу начну инсталляцию и проклеивать буду двери и багажник, как все поставлю отпишусь ) Пока расскажу, что в



foxster

New member
ну, что вы хотите, teyes коммерческий проект господ из Новосиба, ребята деньги зарабатывают, у них свое программное обеспечение ) вот и все )
 

TheITCrowd

New member
вот поэтому и не вижу смысла переплат. Сегодня бекап прошивки сделал, завтра мне пришлют кастом прошивку со всеми фичами, на 4pda ребята делают )
 

Goddy

New member
будет) вчера поздно вернулся, а утром уехал по делам) вот фото комментарии чуть позже )
 

DemidofF

New member
Итак про установку и мою ошибку. ВНИМАНИЕ когда снимаете штатное ГУ ОБЯЗАТЕЛЬНО СНИМАЕМ КЛЕММЫ С АККУМА иначе получаем беременного мужика в подарок, единственное в данном случае он после удаления не появляется. Я изначально рсстроился, написал человеку который устанавливал уже данные устройства MEKEDE без ошибки. Он объяснил - где я совершил ошибку. Вобщем сбросил и все пришло в норму, аппарат огонь DSP 16 полос, экран по умочанию IPS при желании можно сделать апгрейд в момент заказа на QLED. Если это необходимо. У меня IPS на солнышке видно отлично, углы обзора отличные, поставил яндекс навигатор, яндекс музыку, Torqe pro. Прицепил HDD с музыкой все летает! Аппарат рекомендую! У кого, какие вопросы, задавайте .
 

GTS

New member
Значит ошибка заключалась лишь в одном - не снятые клеммы аккумулятора? А плата рамки уже шла с магазина допиленая?
 

алесей

New member
да, все верно, если бы клеммы снял ошибка бы не появилась, если бы плата была не нормальная, то после сброса ошибка опять бы вылезла. Значит плата в комплекте нормальня сделанная уже
 

goodlucker

New member
Позавчера сделал бекап и tyukhta с 4pda собрал мне прошивку, где все настроено и т п ) Вчера проклеивал багажник . Вибрация исчезла, вобщем все превращается в песню ) В нашей Саратовской группе угорают) Саня учит Асю петь)
 

Slavikp

New member
А что мы получаем из коробки? Не совсем то пальто? Обязательно ли надо допиливать прошивками ? Что не хватает для полного использования? Не было времени разобраться во всех этом.
 

Simnever

New member
почему, из коробки, просто сток. Все работает глюков не замечено, с прошивкой получаем пакет софта и новую версию микроконтроллера набор лаунчеров оптимальных. Просто уже адаптированную систему с настройками )
 

RSS

New member
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1000996 рекомендую к прочтению ) как время будет
 

Beygul

New member
ну по большому счету, из минимума ставим Яндекс навигатор 4.8 версии с 4pda. Приложение радио рекорд с музыкой по жанрам, Яндекс заправки для удобства и Яндекс музыку ) собственно минимальный набор лично для меня
 
можно мне ссылку на аппарат где заказывали в личку?(4/64 андроид) Всё ли идeт в комплекте? Видел отзывы что что-то не докладывают из проводов, а потом за доп плату приходится докупать.
 

Kurilshik

New member
можно и фото комплекта. Положили все . У меня без канбаса. И акция на камеру была . Сейчас нет акции
 

Сверху