нужен совет, лил я кикс 5 30, в какой то момент начала подьедать моя аська 12 год 1,6 пробег 150-155 тыс был, в итоге поменял на мобил 5 40, и тоже

Всем привет, нужен совет, лил я кикс 5 30, в какой то момент начала подьедать моя аська 12 год 1,6 пробег 150-155 тыс был, в итоге поменял на мобил 5 40, и тоже ест, по литру за 6- 7тыс км, все это началось после удаления катализатора, и путешествия в крым, но потом и по городу, сейчас пробег 160тыс посоветуйте какое масло залить, я уже и сам не знаю
 


WIB

New member
5 w 40 вообще не наша вязкость, сейчас многие аськаводы кофе поперхнулись наверно или будербродом подавились)) от прочитаного.
 

k4kreesh

New member
иногда приходится и за руль, а на счет пива прав, бывает и не один бокальчик за ужином
 
Если уж начала есть масло.. я б лил петро канада 0w30 -5W30 посмотрел бы как, потом б перешел на хороший лукойл он дешевле (ток не подделку) раз уж ест. Имхо
 

Valungec

New member
Зачем кат то удаляли? Менять маслосъёмные или возвращать кат на место... ну или постоянно доливать...
 
ды блин он там уде весь дребежал, хоть все и говорят что мол на наших машинах он не всасывает этот мусор, но мне кажется все равно вред есть
 

Сверху