нужна помощь! Может кто нибудь знает почему руль может так колбасить? Стоя на месте . Диагностика у ОД результатов не принесла

Добрый вечер, нужна помощь! Может кто нибудь знает почему руль может так колбасить? Стоя на месте . Диагностика у ОД результатов не принесла.
 


lissyara

New member
Ничего себе, как его трясёт!
Неужели ОД не могли найти причину?????
 
Добрый вечер! А двигатель не " колбасит" случаем? Может подушки подуставшие? Щас Кирилл с шашлыков придёт- поможет! Всех благ и Ровных дорог!
 

mikhaild

New member
нее, это я понимаю, я к тому что может именно вибрация двигателя из-за подушки отдаёт в рейку)
 

uncleedik

New member
Сначала посмотрел видео без звука, не понял ничего, потом со звуком и сразу стало все понятно - он просто танцует

А на самом деле я не спец по поломкам. Удачи, скорейшего выздоровления!
 
Млять, ребята, тут реально проблема и движок непричём. Рейка установлена на подрамнике и даже если оборвёт подушки, такого быть не должно. Может попробовать перезагрузить мозги, скинув клемму с аккумулятора. Или есть ещё какие приколы с электроусилителем?
 
ну я бы калибровку сделал сначала. Меня поразили официалы!!! Икона автосервиса!
Я когда работал у этих придурков, нууу не одна машина не уезжала с не решенной неисправностью, если только клиента не устраивала стоимость ремонта.
 

karaboz

New member
Олег, вспоминай, у тебя память получше. Меньше года назад был пост с похожим глюком, только руль там сильнее колбасило, чем закончилось я не помню.
 

Сверху