нужна помощь! Может кто нибудь знает почему руль может так колбасить? Стоя на месте . Диагностика у ОД результатов не принесла

Arikk

New member
да я тоже думаю что нельзя отпинывать человека и нарырть причину обязательно.
 


была такая проблема! У известного всем Isik Tiger. Чем закончилось, вот это не помню. Но проблема была решена довольно быстро.
 

xphost

New member
было! Но там вообще тремор сумасшедший был, почти на четверть оборота руля
 
Хммммммм, интересно. Неисправность в усилителе, надо смотреть в реале что не так. Сразу не могу сказать в чем проблема.
Официалы pidarasы конченные как всегда) По правилам вообще запрещено управлять транспортным средством с неисправным рулевым управлением, так на них можно легко накатать, вообще oxueli мрази кривожопые
 
у тебя кстати картинка на стене прям правильная-"хм, да у вас тут масло, с вас косарь",как раз про официалов
 
при ничтожных зарплатах механиков, там за всё берут деньги. Клиенты отсыпают норм конторе, а механикам вот 8=э
 

hezor

New member

У меня мастер тоже официалов на дух не переносит, он как слышит-ОД, так у него сразу весь матерные словарный запас наружу вылезает
 

Slavikp

New member
оооо а мы то как зарабатываем после них) Регламентный ремонт самое главное соблюдать
 

Гена

New member
Это состояние у руля не постоянно. То есть, то нет. Может проявляться и в режиме D и в P. Машина при этом стоит на месте, в движении такого нет. У ОД сделали диагностику- у вас все прекрасно, всем бы так! А это просто от нагрузки его так трясёт! К кому можно обратиться в Питере?
 

Сверху