Обращаюсь к администрации группы и участникам, дабы разобраться в ситуации. Я понимаю, у всех есть свое мнение, но переход на личности и оскорбления

klerk2007

New member
Обращаюсь к администрации группы и участникам, дабы разобраться в ситуации. Я понимаю, у всех есть свое мнение, но переход на личности и оскорбления это уже перебор. Каждый покупает для себя вещи по средствам и смысл покупать, что-то дорогое (в моем случае пищалки) в штатную акустику, которая не лучшего то качества.
Комментарии к моему посту про установку пищалок...
Таким бы может бан давали, а? Оскорбления в адрес без причины, какого-то неадеквата не особо-то приятно читать, при учете, что группа создана в первую очередь для людей, которых объединяет данная машина и которые хотят помочь друг другу по различным ситуациям...
У меня все!

QnmMFF3NjCo.jpg
 


Квалев

New member
Согласен!Вам в первую очередь респект за установку,а Альберту должно быть стыдно за свои слова в ваш адрес!
 

Badmaestro

New member
необращайте внимание,часто токое бывает,весна у человека играют гармоны..и тд..а может вы ему понравились и он пытаеться таким образом привлечь внимание ...
 

gorizont

New member
не обращайте внимания на дебилов!!! Весеннее обострение!!! ... честно говоря удивился что девушка может сама что то сделать в машине! Респект и Уважение! Молодец! Все нормально!:)
 
просто я очень люблю технику и соответственно колупаться с ней, хоть хлебом не корми мужа это бесит, а я без этого не могу, вот и делаю все сама в машине.
 

alez

New member
Это капец просто, оскорбить девушку за пищалки. И вообще оскорбить
 

Himer

New member
да вроде он, у его отца ASX, вот он и тусует тут- консультируется.
 

Colt

New member
ну пусть заработает и купит себе, то что он считает нужным. Переходить на оскорбления это уже перебор. Я его никак не оскорбляла...
 
полностью с Вами согласен.
Оскорбления это явный перебор, да и очень странный способ "высказывать своё мнение" таким образом.
 

disik

New member
забейте,весну школотроны почувствовали )))Разве можно в серьез это воспринимать))))
 

Сверху