Обращаюсь к администрации группы и участникам, дабы разобраться в ситуации. Я понимаю, у всех есть свое мнение, но переход на личности и оскорбления

Phillzz

New member
Кристинка, привет! Кто посмел тебя обидеть?? Сейчас ноги повыдергаю Не обращай внимания, здесь таких много..
 


Barman

New member
на вкус и цвет, все фломастеры разные)! Не берите близко к сердцу, оно одно, а дебилов много!!!)))
 

Wonka

New member
неее....на моей памяти это единственный и надеюсь последний случай,когда кто-то посмел клубничку обидеть...в бубен ему!!! Всех благ и Ровных дорог!
 

Квалев

New member
Кристиночка, не переживай! Видишь сколько защитников у тебя?! И это самое главное!
Интересно, как администрация отреагирует..
 

Noble

New member
участник в бане на неделю.Дальше на усмотрения админов группы!Считаю такое поведение не пристойным.
 

gorizont

New member
Привет! Не стоит сильно расстраиваться и обращать внимание на всяких неадекватов!!! Клубничек обижать это последнее дело!! Всех благ и Ровных дорог!
 

Kom

New member
а я после вашего поста себе точно такие же заказал, завтра буду ставить)) Так что спасибо огромное за совет и ссылку) p. s. Что-то альтернативу этим пищалкам никто не предлагал...
 
обычные нормальные пищалки, сравнивала с многими на интернет просторах в ценовой категории до 1000 и по характеристикам ни чем не отличаются от «именитых» фирм, только за бренд берут Оверпрайс. При правильной настройке эквалайзера и выставления частот на магнитоле звучит все гармонично и достаточно не плохо, меня вполне устраивает. В данной ценовой категории себя показали достаточно неплохо. При учете того, что их не было вообще в машине, разница ощутима конкретно, звук стал гораздо объемнее, даже не привычно было первых пару треков
 
есть куча альтернатив, у меня вот такие, правда почти в два раза дороже! ничего против не имею, просто как вариант!
 

Сверху