Оцените динамику после прошивки, кто у ежика шился у вас лучше разгоняется? 1.6 механика. Меня вполне устраивает, прошивка от гланса



Skreaper

New member
буду тогда отслеживать в группе когда соберетесь, надеюсь повезет
 
А зачем механику прошивать вообще?
Бесячий-то вариатор, который слишком умный, особенно «прикольно» когда водителей у машины два
Хотя 1,6...
 

Француз

New member
ну и. Понятно. Я без ежика все сделаю и так если надо будет
А название прикольное себе придумал. Ёжик... Надо себе что нибудь подобное замутить...)))
 
ну и. Чего понятно? Этот персонаж знаком владельцам митсу, уже много лет, в митсуклубах достаточно известная личность, так же как и гланс. Странно что не знаете, скорее всего, mitsubishi купили не давно.
 

k4kreesh

New member
нет. У меня 2 года уже. Аут у меня. Я просто сам делаю. Мне персонажи до лампочки. Мне самому нравится все прописывать, активировать, программировать. Ну и так далее...
 

Nikita Garyaev

New member
у брата моего асх. У соседей Паджеро несколько и разных годов. Короче любим мы их. И ниссаны еще есть, но о них не в этой теме...
 

funksta

New member
поэтому с митсу я работаю хорошо. Диллер парой тупит, а у нас во дворе даже все получается... А если на сервисе где нибудь делать, так там разгуляться можно... Но для программирования хватает обычно маленького пятачка. Прям на улице это можно часто делать. Сложности то нет. Ставь галочки, пиши программу и погнали. Общем гибкие машинки -Митсубиси. Мне нравятся.
 

angr

New member
ну прошивка тоже дело не сложное. Я прошиваю любые машины уже лет 10 наверно. Поэтому меня не удивить. Вот до прошивки надо диагностировать авто, вот это вообще ни кто не умеет делать по уму. Я долго наблюдаю за диагностикой как за направлением деятельности в питере и Москве и скажу вам, что это огромная черная дыра. 90 процентов народа вообще не понимают что они делают, а 10% оставшихся мастеров не могут просто разорваться и окучить весь рынок. Машин стало слишком много. Поэтому и трудности...
 

-sunny-

New member
поэтому электрика, диагностика, программирование и прочие радости автопрома очень интересны. И очень прибыльны. Только надо разбираться во всем и делать ответственно. Ну не каждому это дано. Если вы "варитесь в этом котле", то должны понимать о чем я говорю...
 

deiww

New member
не едет так сток, разве что новый может и едет. Машине как не как 11 лет уже
 

Сверху