одноклубнички! Погода в Питере ужасная, дождь В связи с этим, захотелось посмотреть очень хороший фильм (не сериал)! Можете что-то посоветовать



Ranel_M

New member
1+1, несломленный, транс, выживший (с Дикаприо), 13 часов, тайные солдаты бенгази, капитан филипс, перелом, шпионский мост, список Шиндлера, уцелевший. Все на реальных событиях кроме двух! Угадай те))) Вспомню ещё напишу.
 

yvv75

New member
ого! Вот это списочек!
Точно «Выживший»,«Список Шиндлера» и «1+1» смотрела! Остальные нет)))
 

Iritsa

New member
Я все больше по ужасам и фантастике, вот что меня порадовало в 18 году:
Ритуал
Анон
Аннигиляция
Реинкарнация
Тумбад
Пассажир (с Нисоном)
Мара пожирательница снов
Оцепеневшие от страха
Апгрейд
Логово монстра
Истории призраков
Страна призраков.
А из последнего "Алита" неплохо зашла
 
я-бы так не сказал))) фильм посмотреть удается от силы раз в неделю, а на сериалы вообще времени жалко. Вообще за счастье хороший фильм посмотреть, в последнее время один шлак.
Кстати, вспомнил из 19го года:
Закатать в асфальт;
Highwaymen (у нас перевели "разбойники с большой дороги");
Наркокурьер

Ну и "зеленая книга" довольно не плох, хотя с реальными событиями очень мало общего.
 

sslon

New member
В такую погоду нужно смотреть фильм "Исчезновение" 2018 год. Или 19
 

JamieMc

New member
Друзья, всем, кому нравится фантастика и не противна мультипликация - настоятельно рекомендую первый сезон сериала "Любовь, смерть и роботы". Это что-то типа "Чёрного зеркала", но от мира мультипликации. Каждая серия - отдельная небольшая история, длительностью от 5 до 20 минут. Каждая серия нарисована разными мультипликаторами в своём стиле - от классической мультипликации до великолепной CGI. Есть как проходные серии, так и просто шедевральные! Как минимум рекомендую чтобы улыбнуться вторую серию: "Три робота" и шестую "Когда йогурт захватил мир". Ну и просто обожаемую мной седьмую "За разломом орла". В ней, кроме всех её достоинств, шикарнейшая композиция "Living in the shadows". В общем - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
 

aldeep

New member
дико плюсую!!!
В своё время меня ещё "Рик и Морти" поразил полетом фантазии!
 

kjhjjhgv

New member
да, отлично! Правда местами юмор чернее-чёрного - понимают не все. Жду продолжения с нетерпением.
 

uncleedik

New member
как и я . Ещё из анимации на меня впечатление произвел полнометражный фильм "красная черта", но это японцы, тут с осторожностью надо. Я после просмотра был в хорошем смысле охреневший, что б##ь это было? Дайте ещё!)))
 

balamut

New member
обзор сняли на т-34 кино критик БэдКомедиан., советую к просмотру
 

Сверху