Ой, и хвалюсь и спрашиваю, еду 6 раз в Китай, и в этот раз в Гуанчжоу, где производят всё, а потом в гонконг))) в Гуанчжоу есть рынки авторазборов,

Ой, и хвалюсь и спрашиваю, еду 6 раз в Китай, и в этот раз в Гуанчжоу, где производят всё, а потом в гонконг))) в Гуанчжоу есть рынки авторазборов, подделок и оригиналов, короче есть всё, народ, кто что посоветует взять для фыча? Что нужно? Чтобы сами взяли дёшево нужное? Не уверен, что смогу туда попасть, но вдруг? Сам пока решил либо руль целиком,либо кнопки круиза и музыки) советуйте!!! ( Бизнес не предлагайте, мешок кнопок не повезу)))) тупо на одно авто) фыч 1.8. 2014 варик 79тыс км пробег.
 


verrato

New member
а китаянки там супер))))) жаль в багаж не сдать))) вновь надеюсь, что жена не читает это)))))
 

MFD

New member
Ну раз мне не привезёшь,то и советовать не буду!)
 
спасибо, да все 5 раз морепродукты были в моем меню, но кстати, больше я люблю по приезду именно китайскую кухню! Но это лирика, что для машины привезти?
 

max_777

New member
Подлокотник выдвижной привези! И удачной поездки с приятным отдыхом...
 

iHead

New member
Под правую руку между сидений, у меня он просто открывается вверх, а есть версия в которой он ещё выдвигается вперёд в сторону рычага, так удобней для руки!
 

vortex12

New member
ну там для тюнинга нашей машинки много разных прибамбасов. Аж глаза разбегаются. На любителя. Сам смотри.
 

drone76

New member
привези мне полку, багажную, заморскую))) (хрен с ним - китайскую )
 

Stern01

New member
полка у меня почти без дела лежит, нафиг она нужна объясни? Ничего не погрузить!
 
блин, я не знаю, впринципе без неё номано. просто хочется что бы всё было наместе, да и стёкла у меня не наглухо тонированые, видно что в багажнике лежит
 

dmnr

New member
чтож ты такое возишь? )))) Нет полка если ездишь вдвоем, то да даже немного тише в салоне, а вот с детьми, коляской и т.д. полка нафиг не нужна!
 
вот, а шторка это класс, а на наши есть? Да Коль, ты в числе привелегированных, так что в личку, то что хотел бы себе достать, если я до рынка добирусь, то привезу без Б! Ты и Саня вас двое)))
 

Сверху