Ой, и хвалюсь и спрашиваю, еду 6 раз в Китай, и в этот раз в Гуанчжоу, где производят всё, а потом в гонконг))) в Гуанчжоу есть рынки авторазборов,

да конечно есть!!! Я через пару месяцев полку выкинул и шторку поставил. Потом была куча споров, что ничего на ней возить нельзя.... Всё можно. Тема отличная!!!
 


господа в официальном багаже 23 кг плюс 10 в ручке, я не спорю все 5 поездок меньше 80 кг я не привозил, но вы же у меня не одни ещё родня, дочка родилась 3 месяца как) жена, которая я надеюсь не читает эту группу))) теща .....ой ё)))) так что сори клубни
 

Demeter

New member
Коля ах какая вещь спасибо буду искать, я все бати на его дастер говорю поставь шторку со скатом, а то у него обычная без заворота, вот это и буду искать, не знал,что у нас тоже можно)))
 
не не, нам ниче не надо. Только Коле и Сане вези. Мы обойдемся. Только не дай боже ты им не привезешь и фотоотчет не предоставишь... Вот тогда мы тебя скушаем прям с... Со всем
 

Гена

New member
ой ой ой... Держите меня китайские продавцы, без цветочков аленьких останетесь)))))
 

cdg

New member
Для Эли цветочек...а себе фары посмотри...видел ( правда Тайвань вроде) - линзы на ближнем,дальнем и установлены "ангельские глазки"...не знаю как по сроку службы но смотрятся просто супер! Хорошей поездки! Всех благ и Ровных дорог!
 

Sumburus

New member
нееее...может они уже бенз.в подвалах бадяжат? Воооот его пусть и везёт! Всех благ и Ровных дорог!
 

alisa_8

New member
Саша, ещё со второй поездки лежит, забирай самовывоз! 100 тонн, не знаю куда поставить))))
 

Stas Petroff

New member
Мне можно хоть чего привезти. У машина китайская, считай, все запчасти оригинальные.
 

morj0

New member
ломаешь часто? Я дважды снимал штук 15 уже на фыче, ниодного полома)))
 

Сверху