Около 30 тыс. не менял передние колодки, засвистели. Менять



Cameleon

New member
110 тыс на родных колодках ездишь? Вообще не тормошишь, получается?
 

memefry

New member
ну это уже к мицу, ибо не фиг ставить тормоза от детской коляски на кроссовер >
 

pansik

New member
с текстами поаккуратнее. А тормозная система у нас отличная. ходят колодки, если нормальные, минимум 40. Диски - 90-100. И это - при агрессивном вождении. Смените поставщика расходников. Вам должно помочь.
 

npocmo_naxa

New member
по поводу текстов, то я выражаюсь исключительно на позитивной ноте, без цели кого-то оскорбить или обидеть)
По поводу 40, ну это по всей видимости, у нас разные понятия "агрессивного вождения"
А по поводу поставщиков, у меня по определённым причинам, не может быть к ним, никаких сомнений)
 
значит у Вас, судя по всему, какой-то конкретно проблемный экземпляр. Вы первый и, видимо, единственный, кому дисов и колодок хватает на столь мизерный срок. И то, что диски такого размера стоят на нетяжёлом, в целом, кроссовере, тут ни при чём. А динамичном и агрессивном вождении я знаю не понаслышке, так что, повторюсь, даже если оттормаживаться постоянно с любой скорости в пол - дисков и колодок хватит на столько, сколько я описал выше. Позитив - это хорошо. Но мат у нас в группе запрещён. Кстати, какой фирмы Вы используете олодки и диски?
 

Skreaper

New member
Диски на всех моих авто, только дырявые брембо или зимерман + колодки самая "жёсткая серия" брембо, но т.к. на фыч брембо не делает эту серию, а обычные очень мягкие, приходится экспериментировать, но пока нету ни одних колодок которые бы держали свои свойства пока не сотрутся, как и говорил выше 8-12 колодки в кашу и на помойку
 

Сверху