ОС196 отказ по всем фронтам, даже за немалую цену. Есть что хорошее на замену, по нормальной цене

projectile

New member
ОС196 отказ по всем фронтам, даже за немалую цену. Есть что хорошее на замену, по нормальной цене?
 


MasterKIP

New member
конечно, раньше все время ставил. При чем считается, что это весьма хорошие фильтра.Сейчас тоже его куплю хотябы 1к, а не два как орига
 

Druidx

New member
я раньше оригинал покупал по 560р у диллера, пальцем у виска крутили, когда ОС196 300р стоил
 

BAV81

New member
глянь видос, может интересно будет, конечно так себе тест, ну хоть так https://youtu.be/8fBvlFSD85M
 

Svet

New member
автодок, озон, не в наличии уже. Только в каких-то мутных ИП.
 

Gusman

New member
Бери OG132HQ хороший большой фильтр с силиконовым клапаном вчера лва купил по 312руб
 

Svet

New member
подходит 100% в том и дело что большой а вы все самый маленький ставите площадка под фильтра в 5раз больше диамртром. У меня такой стоит, а тот что в факе маленький выкинул нахрен
 
ставят все, и ничего нормально, 6-7к отходит, да и все остальные фильтра-воздушный и салонный этой фирмы ставлю, пока без нареканий
 

Arikk

New member
сакура днище у меня и многих клапан залипает в открытом состоянии
 

Brin

New member
тоже заказал,но через дистрибьютора,надо просюмониторить,будет гореть маслёнка,надо менять фильтр
 

Valungec

New member
какие нафик аргументы не дай бог тебе при -18градусов с ветром лежа на снегу весь в масле менять фильтр га ближайшей заправке на трассе чтобы доехать до дому, и оказалось я не один такой у кого перепускной клапан в открытом состоянии заклинило. Один раз я это прошол и больше не хочу. Загугли у нас на галант клубе многие ругались что забиваются фильтра форсунок и тнвд от говно топливного фильтра сакура, в фильтре прям кусочки стекловолокна, а разрезав сам топливный фильтр увидили что эти китайцы с экономили и просто набили его стекловолоконом. Сакуру только фильтра в салон можно покупать
 

Сверху