особено Ржевскому, я его сегодня достал короче поехал к дилеру (СПБ Жукова 78) на замену моторчика (окончательно доканал) в итоге сказали

sslon

New member
Всем привет, особено Ржевскому, я его сегодня достал короче поехал к дилеру (СПБ Жукова 78) на замену моторчика (окончательно доканал) в итоге сказали вместе с супортами будут менять иначе никак(сказал мне приемщик дословно), хер с ним, меняйте. Я сижу изучаю чеки из нашей сервисной книжки и сидею понемногу, паралельно заставляю сидеть Николая Решил в нашем магазине прикинуть цену масла в варик и мотор ну и заказать в будущем.... тут меня мастер зовет и говорит задний правый ступичный помер давай менять, на вопрос, че по чем, говорит 2700 подшипник и работа, пишу Николаю уже магазину в последствии созваниваемся. Говорит может попутали, может передний, сам по опыту знаю что сзади меняют ступицу, а не подшипник(во мнениях сошлись ), но я четко все слышал, и свист при заходе в поворот градусов в 70 присутствует. В итоге все поменяли по отзывной, я его прошу распечатай рекомендацию, вы же авто осматривали ну и про подшипник напомнил, и вот что я получил. Вот так разводят, кто обслуживаеться у диллера, я уж не говорю про чеки предыдущего хозяина(хозяйки)Поменяли кстати не суппорта а тросики ручного тормоза.

enpvQLd1HXM.jpg
 


Pavel blog

New member
Я тоже думал что у дилера есть капля совести, присмотрел у них аутлэндера 2013 года, "не битый, не крашеный," по программе Diamond cars, 2 раза менян предний бампер, при чем в последний раз вместе с обеими фарами, и ремонтом крыльев и капота. > Что с этим миром???
 
во первых... НИ ЙУХА СЕБЕ подшипник стоит!!! Во-вторых.... НИ ЙУХА СЕБЕ - кольцо отдельно за свою цену!!! В третьих - судя по бумажке - меняли всё-таки именно механизм суппорта, а не тросики. Если тебе сказали, что меняли тросики, а в первой бумажке так - они ох... как устали быть ОД. Ты чего мне про ступичный не написал? Сэкономил бы 2,5 рубля!!!
 

sera2007

New member
в том то и дело что приемщик сказал что... уитирую примерно, мы вам тросики ручного тормоза поменяли зимой замерзать не будут, вниз если заглянуть там барашки для регулировки
 

lissyara

New member
на подшипник нет конечно, я в соседнем сервисе за бутылку поменяю
 

VADIM_S

New member
В Мурманске аут стоял у дилеров, у него выплат почти на 2 лимона,битый в перед,зад и перевертыш.(3 аварии) 700 кк 2012 года))))на сайте писали как не бит не крашен)))))
 

Сверху