Ответственно заявляю. Диодные лампы светят!) но дорогие только светят) вот сравнение ламп за 1000 и за 3000. Покупать надо от честных 30в и 3000 люмен

puponets

New member
NightTech фар автомобиля H8 H11 светодиодный фары лампы H7 H4 HB3/9005 HB4/9006 H1 60 Вт 12000lm авто лампы фары белый 6500 К свет
https://s.click.aliexpress.com/e/bfYhDjt0
 


SEOstart

New member
60 баксов это не дешёвые) а 12000 люмен мне кажется враньё. Но светят норм
 
12000лм это вранье. Фонарик с отражвтелем диаметром в 1см с 330лм, на него уже невозможно смотреть. На лампу более 1500лм, при диаметре 60мм тоже не посмотришь долго.
 
если это в ближний, то не правильные ни те не другие. для линзованных фар другие диоды. потому эти и не светят у вас как надо)))

ваши лампы светят влево-вправо, что пойдет для нелинзованной оптики офигенно(первое фото)... ставьте такие в нелинзованную оптику, туманки например!

для линзованных фар нужны диоды которые светят кругом полным, во все стороны. фото 2 как должен выглядить диод для линзованных фар. не мучайте себя, окружающих и не тратьте зря деньги ставя обычные диоды как на первом фото в линзы!!!
 

bvikg

New member
А диодные за 10к светят ещё лучше, причём намного. Я сейчас без иронии говорю.
Дёшево хорошо не бывает
 
Ребят не забывайте протирать линзы изнутри на них образуется нагар и от это свет плохой. Я лично убедился в этом. Ну и нелишним будет проверить регулировку фар.
 
я синтепоновым тампоном, синтепон прополаскивается хорошо. Лампу вынимаешь тампон в спирт только используй медицинский ( смотри чтобы после высыхания неостовалось белого развода пробуй сначало на стекло или зеркало) тампон синтепон +проволка. У меня были очень грязные. Чем смог, удачи.
 

Сверху