Отзывная только на гарантийные авто распространяется или нет. У меня 2010 года, по вину есть отзывная по дворникам. Это бесплатно будут делать или нет

Jekil

New member
Всем привет. Отзывная только на гарантийные авто распространяется или нет. У меня 2010 года, по вину есть отзывная по дворникам. Это бесплатно будут делать или нет? За ранее спасибо) Всем здоровья!
 


Проверка / замена роликов приводного ремня (SSI-14-119 rev.2)
Замена газовых упоров двери багажного отделения (SSI-16-11072)
Мотор переднего стеклоочистителя (SSI1702011)
Тяга переднего стеклоочистителя ASX (SSI-18-02-038)
Натяжитель приводного ремня Lancer X, Outlander XL, ASX (SSI1801029)

На сайте вот это пишет,просто смущает замена, скажут плати за замену миллион, лучше сам заменю если это платно. Завтра узнаю тогда точно все.
 

Козырь

New member
с офицалами ни разу просто не сталкивался, не знаю ещё как и что. Всегда своими силами все делал. Будем значит их мучать.
 
я в том году делала в рольфе, у меня во время грозы дворники перестали вобще работать,чудом доехала до дома, поехала по отзывной, раньше все откладывала. Всё заменили, помыли машину бесплатно)))) денег нисколько не заплатила, машина 11 года
 

E_Katerina

New member
даже если у машины было пять владельцев, а гарантия закончилась 10 лет назад - любая обьявленная отзывная проводится ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО. На мой взгляд отзывные - единственное, для чего стоит посещать наших ОД.
 

iceland2

New member
Езжай мне так ролики с ремнем бесплатно поменяли помимо трапеции, мелочь, а приятно))) Еще карту скидочную дали за то что первый раз официалов посетил)
 

Сверху