Парни,вот это да. Решил фильтр поменять. Наверное самое худшее состояние из всех что я видел в группе



ну странно че-то. Давно уже на Газпромнефти заправляюсь и все нормально. Никаких проблем из-за качества топлива не возникало
 

Kost Troll

New member
у нас тоже лукоеловская параша. На роснефти заправляюсь и разница колосальная
 

Николай I

New member
самый чоткий Лук в Мск. В регионы походу возят . Ну в моём городе 2 варианта либо Лук либо Татнефть бенз, 2й я не очень ценю)
 

Charlene

New member
хер там!!! В Мурманской области Лук топ. Я на 110 фильтр менял. Был такой, как на 40 у некоторых)))
 

Arikk

New member
хмм не хочу вдаваться в политику( тем более эта тема под запретом), скажу проще : как так?? В таком далёком крае и с хорошим Луком
 

baixx

New member
внезапно, да? У нас вообще из больших только Лук, Сёркл-К (бывший статойл) и Роснефть). Так вот Лук их ставит в угол по всем параметрам. Кроме цены. На роснефти рубля на полтора-два дешевле. Но почитав Мурманчан в сети сделал вывод - там заправляться не буду НИКОГДА.
 
не в курсе. Но все адекватные у нас ездят на Луке. И состояния фильтров это подтверждает. Для меня это вообще критично. Ксюха не любит плохого дизеля.
 

Saper

New member
У нас Лукойл 95 пахнет как 92, а на Роснефти 95 растворителем, хз где лучше заправлятся.
 

orbitol

New member
Ездил на юг, разок залил в краснодарском 92 экто на Лукойле, как мне показалось пошла повеселее чем на 95 у нас от той же канторы
 

Сверху