планирую взять Аsx года так 12 1.8 на вариаторе!хотелось бы узнать отзывы о машине и слабые места!кому не сложно отпишитесь получаете ли вы

Всем привет,планирую взять Аsx года так 12 1.8 на вариаторе!хотелось бы узнать отзывы о машине и слабые места!кому не сложно отпишитесь получаете ли вы удовольствие от езды на данном автомобиле или стоит другие авто рассмотреть?
 


bacsan

New member
А машинки у нас очень надёжные. Но вот реально, хоть в одном клубе скажут: "Машина - *овно!!! Езжу и рыдаю!!!"? ))))) Но для остроты ощущений можно зайти в Кашкай клуб или Мазда клуб и спросить на стене "Как Вам ASX?" Такого наслушаешься от тех, кто никогда на этой машине не ездил!!!!!))))
 
так это норма)
У меня знакомый с Москвы(тоже раньше на Фьюжне ездил) взял себе Кугу, на пару месяцев раньше меня.
Так он всю душу мне проел со своим - бери Кугу, asx г*вно
 
зашёл сейчас в группу кошки, там про Асик ничего, а в Крете такую фигню пишут
Что пол в багажнике картонный, крылья через год-два выгорают и отличаются по цвету и т.д
Кстати, на счёт крыльев, у меня машина 11 года, крылья одинаковые с кузовов, да и как пластик может влиять на выгорание, если он под слоем грунта, краски и лака
 
кстати, постараюсь начать в скором времени FAQ по МКПП, пока хотя бы написать о проблеме переключения передач и её решения, список запчастей и по особенностям коробки
 

Gusman

New member
А если куга в максималке да 2.5л офигенный космолет. Но сволоч очень дорогой. А так по наворотам круче фыча. Не ломается покрайней мере 2.5л. Но запчасти и расходники в 2- 3 раза дороже.
 

konveyera

New member
Против фыча ничего не имею машина супер! Дешевая в обслуге надежная. Что нелзя сказать про аутлендер покрайней мере до 16 года. Самые бракованные и ломучие ауты это с 13 года по 15 год.
 
1.8. варик 2014, я второй во владении, даволен, всё, что я от машины хотел, получил! И смотря с чем сравнивать? По шумке с S классом или сразу с RR то многие авто онвог... По разгону, если чиповать ( а 1.8 обязательно у Димы ёжика) то очень даже не плохо))) что слегка смущает, дак это куча электроники, и если габарита сдохла, то может ещё что-то отключиться, но меня пока это не коснулось, и кстати таких заэлектроненых машин тоже много)))так что главное понять, что от авто нужно? Я брал для семейного использования по Москве( поэтому вариатор) получил цена - качество))) даволен. Рекомендую!
 

kjhjjhgv

New member
а Варик как себя чувствует? Зимой летом? Слышал тип, что летом перегрев, а зимой на оборот замерзает и все это влияет на комфорт езды.
 

Сверху