планирую взять Аsx года так 12 1.8 на вариаторе!хотелось бы узнать отзывы о машине и слабые места!кому не сложно отпишитесь получаете ли вы

пока не замечал, и перегрева не было! Тфу тфу тфу. Иногда( сегодня по снегу) даю жару до 4.5-5 т.оборотов, но редко, а ведёт себя прекрасно и четко( особенно после чиповки) на морозе грею до первого деления индикатора температуры и еду, никаких проблем)
 


интересно... хотелось бы побольше узнать про наши варики, так как наслышан о других только отрицательные отзывы. Ручка надоедает, хочется автомат, а на фыче только варик и ручка. А крета что то не очень нравится.) но на ней хоть автомат проверенный.
 
ничего там отключиться большемне может, кроме остальных габариток в той цепи. Электроники много? На Ксюхе у меня ЧЕТЫРЕ блока предов! Но и это всё курит перед количеством электроники на каких-нибудь Рэндж-Роверах.
 
очень надёжные вариаторы у нас. Точка. Главное своевременно масло менять иине убивать специально.
 
не слушай, и главное что для меня было выбором между асх и другими авто сборки в России нет только япония или Америка( мой вариант). Про вариатор, не нужно слушать, что варик это недоавтомат, варик - это лучше чем автомат и он не просто так ставиться на наши тачки! А для спортивного нрава!!! А в спорте главное питание!!!! Масло почаще меняй и топи!
 

MasterKIP

New member
У меня 1,8 варик, 2010. Я пятый владелец, машиной поооолностью доволен! До этого бил С4 2012. Шумка слабовата, но мне на это пофик, варик чувствует себя отл и зимой и летом (стиль езды - спокойный). Есть подозрения, что она у меня чипанутая уже, ехать с низов начинает, не напрягаясь. Удачи в выборе). Всех благ и ровных дорог!
 

webexpress

New member
Отзыв положительный 2011г, 1,8 вариатор слабые места шумка, лкп и мелочи всякие,(если захочешь придраться то можно придраться ко всему) радует расход топлива, надежность,4 года езжу смирился с недостатками менять не собираюсь!
 

Сверху