По любому уже 100 раз была эта тема,но для меня это ново и вот хочу поделиться свой радостью



Egorspbxxx

New member
Помним о возможных проблемах по части ГИБДД, установка незаконна. Санкция от 500р до предписания
 

Гив

New member
полностью согласен,но сейчас каждая вонючая шаха ездит с этими лампами,причём с алика за 500 рэ и всем похер на это.
 
ну у нас слава богу ГАИ более - менее лояльны к этому.. другой вопрос что при прохождении техосмотра надо будет на галоген переходить
 

Crystall

New member
лично я проходил тех.осмотри месяц назад и инспектору вообще было похер на машину. Посмотрел вин и ушёл.
 

Max Zhulanov

New member
видос виде, где сами гайцы говорят, что ксенон, да, лишение, а на диодные даже маркировки нет никакой и штраф 500р. и никаких лишений .
 

Colt

New member
а кто про лишение сказал Я говорю что благодаря ппвс от июня 19года штраф 500р, и то и другое, и как вариант предписание об устранении, а в случае неисполнение последнего, анулирование учета ТС.
 

WekKeeryAllet

New member
никакого отстранения и предписания. Нет в законе запрета на лэд и диоды. Это лампы не попадают ни под ксенон ни под галоген. Найду видео, скину
 

sarbc.ru

New member
Красиво. Тоже стоят. Но без хороших туманок, в дождь, на асфальте ни чего не увидишь.. На снегу супер. Меня туманки спасают. (на фото туманки, двух режимные, без ближнего горят)
 

Козырь

New member
Товарищи,не знаю кому как,но по мне хороший галоген лучше.И с ГАИ вопросов нет,да и световая граница выражена лучше.
 
Народ, раз такой разговор, посоветуйте пожалуйста нормальные лампы, а то у меня с 13 года с завода так и стоят, все не могут умереть. Хочу заранее замену купить.
 
https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%BE+h11+asx&oq=%D0%BA%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%BE+h11++asx&aqs=chrome..69i57j0i333.13244j0j7&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#scso=_5SZHYLnID6L6qwHW852wDw7:0
 

Сверху