По поводу вчерашних дворников. Од плохо затянул вот эту гайку и она повернулась на 180.Поставил все на место и заработало. Может кому пригодится



Homer

New member
дааа, факт, точнее 4!!!! Один раз на дастере не протянули переднее левое, колесо улетело в сторону. А в этот день механик справлял профессиональный праздник, при протяжке был уже никакой, до последнего не дошел
 
Хааа, вот красавы! Вот поэтому задние суппорта буду перебирать сам, дорого, но ни одного рукожопа из ОД не подпущу к своей машине, благо есть все условия для этого.
Это хорошо вы разбираетесь в этом как снять поводки и жабо? А случись в дороге в снегопад у одногрупницы выше Тамары Мухиной?! Ну официалы как всегда отличились, честно косяк жесткий, мастер бы меня нагнул за такое, особенно сейчас в снег и в грязь.
 

vasia

New member
неееее))) Это не мой вариант! Никогда не скандалю, я не конфликтная!) Всё решаю только Мирным путём.
Мне везёт, как-то с ОД! И вообще не слышала плохих отзывов по питерскому Галантавто.
 

selga

New member
я больше не вернусь к ним, платят копейки, требования жесткие к обслуживаю. Не волнует никого, если работа будет выполняться дольше и у тя там чтот не получается. Надо обязательно уложиться в срок, а то «клиенттттт ждет» Его величество, во время обучения уй без соли доедаешь, потому что обучение проходит месяц и получаешь только аванс. Еще куча всякого говна, расписывать долго
 

iHead

New member
значит там работает ответственный руководитель по сервису, все от него зависит, под ним мастера и механики
 

fanerka

New member
я после отзывной по суппортам в проверенный автосервис на подъёмник в этот же день заскочил. Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху