почему не выпускают аську 1,8 и 2,0 на механике ??

по этому и хочу поменять асх. Потому что 1.6 маловато для него а вариатор нахер не нужен ))) а был бы хотя бы 1.8 на ручке хер бы хотел поменять это авто)
 


Редко у кого такие запросы, вариатор в основном всем нравится. На механике, конечно, машину чувствуешь лучше, но по-моему сейчас ездить на механике это уже ребячество если машина не спорт кар. Я механику не рассматриваю вообще, разве что если жить там, где нет пробок и есть необходимость покидать асфальт.
 

Weekend

New member
зря вы так к вариатор относитесь. Уж это получше чем палочку дрюкать постоянно в пробках.
 

makoff

New member
У мена на варик, а так и на палке 2л в продаже ищи! Шумка лучше и качество салона и цена аськи ниже
 

-=JC=-

New member
1,8 и 2,0 на мехе - вечные авто, не выгодно было япам, вот они варик для баллансу и вкарячили
 

DigiTdesign

New member
Выпускают, но к нам не поставляют) Если вы заглянете на мицубисимоторс глобал- вы вообще удивитесь модельному ряду)) а если полазать по сайту мицубиси индастриалс, то можно удивится еще больше)) мицубиси в области инженерии- лидер не то что Японии, а в мире. И честно говоря, я горжусь тем что имею капельку принадлежности к этому!
 

Сверху