Подскажите где находили номер двигателя, при покупке не посмотрел, так как думал уже не надо, но теперь вот ищу где номер асх 1

Подскажите где находили номер двигателя, при покупке не посмотрел, так как думал уже не надо, но теперь вот ищу где номер асх 1.8
 


ну не будем сразу же о плохом...может он умер или в запое на радостях ...а зачем так срочно номер двигателя? На учёт поставил? Если да то забей...ну если только при продаже
 
давно уже смотрят номер, если не найдете езжайте в какое нибудь сельское мрэо, может и прокатит. Иначе проблем вагон будет.И просто так машины с учета не снимают сейчас, не так это и просто, значит скорее всего есть косяк,смотрите вин и прочее.
 

Eudj

New member
Подозреваю что сняли до покупки моей по липовому договору. Чтоб штрафы не шли и т.п а мне теперь выяснять причину снятия с учета раз. Доказывать что купил я а не вася пупкин два. Ну если сняли по утилю или угону то мне жопа. В посл случае.
 
Ту ситуация может быть такая, что перекуп купив это авто гонял без перерегистрации её на себя. Старый собственник проверил через 10 дней, что машина на нём, снял её с учёта по дкп и номера были объявлены в розыск. Перекупа тормознули ГИБДД, проверили, а машина снята с учёта старым владельцем и болтше не поставлена на учёт более 10 дней. Перекуп показал дкп и паспорт, что он её купил. Гайцы номера сняли, т.к. они в розыске, а перекуп на следующий день нашёл покупателя на авто. Машина в данном случае не конфисеуется, только номера.
 

zeta

New member
авто на номерах. Кстати ттже похоже на то. Хотя я видел хозяйку и удостоверился что она подписала все
 

delay(0)

New member
Наслушаешься только от них, какой ты лох, что покупаешь машину у перекупа, отдаёшь деньги не знамо кому. Впринципе так и есть, не обижайся на них.
 

Сверху