Подскажите где находили номер двигателя, при покупке не посмотрел, так как думал уже не надо, но теперь вот ищу где номер асх 1



beavis179

New member
так звездел что машина друзей.. чет я доверчивый. Но на всякий показали и хозяйку птс) чтоб удостоверится что все ок и подтвердила продажу. так что формально покупал у нее. Но передал деньги перекупу при свидетелях. Жаль ее номер не взял
 

DigiTdesign

New member
Если девушка отдала ксерокопию паспорта, скорей всего она и была владельцем авто и дкп новый, Ваш, состряпали от её имени. А деньги забрал перекуп.
 

projectile

New member
а почему вы не через Перекупа оформили дкп? Я недавно покупала Авто, 1 в птс старый хозяин, вторая запись от руки, про перекупа, и третья зарегистрированная моя, мне посоветовали именно так сделать, ну и расчёт после регистрации естественно
Не переживайте, решайте проблемы по мере поступления) может зря паникуйте )
 
так и надо было. Перекуп не выходит на связь. Не обратил внимание на срок снятия с рен ции авто. Так бы поискал в инете. Правила меняются, для меня снятие с учета было нормой, а оно вон уже как
 

Yoshmitsu

New member
В общем моя паника вызвана тем что в том году меня кидали на 200 тыс р при строительстве. Попасть на след год еще на 500 тыс вообще будет эпично. В позапр гтду на 500 тоже. До этого на миллионы было.. что о я доверчивый как хз что
 

Vamba

New member
Удачи с постановкой на учёт! Отпишись по результату, оч интересно.
 

asqweszadcaz

New member
Только если приостоновка рег.действий была сделана на другого человека. Придётся договор писать не от имён хозяйки. А от имени пернкупа. Он будет промежуточным звеном.
 

texnikru

New member
А двигатель если нет номера. Страшного ничего нет. Экспертиза и вклейка. Главное что бы механического вмешательства не было. У нас за 8т закроют глаза на номер.
 

censored!

New member
пока сверили номера, двиг и кузов, все ок, по поссановке на учет еще отпишу
 

CunninGFox

New member
выдали номера без вопросов без штрафа.. немного поговорил на местном языке и все
 

Сверху