Подскажите передние колодки hi-q ? Нормально или нет

TAUCO

New member
Сейчас на передке стоят H-Q (SP) но они через чур жёсткие,но не пылят.Мне кажется быстрее диск сотрётся чем эти колодки.)
 


brontcobaka

New member
хорошие колодки прожарки не бояться, не пылят, не свистят… за свои деньги хороший вариант … тормоза очень предсказуемые на них, даже при 200км/ч… а на счёт дисков смотря что стоит… тайгу не жрет > > >
 

Crystall

New member
значит вы ещё не сталкивались с этим,и да тайга у меня тоже стояла и у них много брака было,по крайней мере реньше,как поставил их они били,в итоге кривые.Выкинул и поставил обычные.И да эти колодки сейчас не стоят своих денег есть куча более достойных колодок я выбор свой сделал,а вы свой.Удачи.
 
с чем с этим? Когда колодки жрут диск ? Да бывало, в основном когда диски сыромятина( в основном на тазах)… на счёт тайги не сказал что прям брака много было у них, в основном кривая установка, единственное трескались они по перфорации, но этим и брембо и отто грешил… себе брал просто сортированные и не каких проблем, даже при проточке спустя 20000км практически идеал … да и у них гарантия не плохая заменить не проблема, как и проточить… дешевле чем новые покупать … ну тут уже дело каждого… на счёт GP как то не нашёл за эти деньги что то более адекватного, все что на слуху( ате, гарфел, ферадо, адвикс, трв ) раза в два дороже сейчас… что в этой цене достойного ещё есть ? Что бы не боялись прожарки и не свистели ?
 

slava.poison

New member
погоди,мы про GP говорим или обычные колодки от H-Q.Я пишу про обычные.
 

Макаров

New member
20000 на них, менял с дисками, никаких нареканий. Не пылятся, не свистят, тормозят хорошо. Стёрлись процентов на 40.
 

Сверху