Покоряем высоту) Уклон довольно хороший, на камеру плохо передаётся. 2WD, с натяжкой но



Franzyr

New member
Эти машины не для таких дорог, только по асфальту кататься. Сам владею Аска 1,6 механика, хуже по проходимости машины не встречал.
 

fanerka

New member
Полностью присоединяюсь к Вашим словам, а зимой вообще только "асфальтовые горки" . Жалко и обидно за машину.
 

jk7

New member
доброго дня!!! И все выше и выше - рельеф местности. Горки покруче и без разгона. Этот зимник на фото на 5+, потому что холодно, а если тепло или снежок то "экстрим обеспечен". Коми Республика - зимник Ижма-Том.
 

npocmo_naxa

New member
У меня много было машин и есть с чем сравнить обычная девятка в разы проходимие аськи 1,6 механика, на других 1,8., 2хлитровых ни ездил ни чего сказать не могу. Аська сильно аборотистая, где ей тяжело она не едет в натяг, оборотов много ей надо.
 

Eudj

New member
ну да, ну да, моя аська доставала из говнища форд мондео, двенашку и еще что-то
Да и на дачу ездила, по бездорожью, в глинистой местности
Только раз за 7 лет застряли, что небыло поблизости веток напихать под колёса
Ну и это я сама тупанула конечно, в колею по днище провалилась
 

lagalla

New member
у меня стоит GOODYEAR Ultra Grip Ice Arctic, если разгона нет и горка крутая, то честно говоря......не айс. Перед тяжелый и он как истребитель носом зарывается в снег (лето не берем и асфальт). На низах не тянет, а на оборотах зарывается. Все это относится только к подъему на горы в зимнее время.
 
Нормальная проходимость если резина хорошая и главная прокладка годная. Там где волки срать боятся не проедет но близко можно подогнать
 

Deon

New member
4вд 2л на подобное заезжал. Просто на изи. Коробку в мануал и на 1 передачу и поехали.
Кстати, на 4вд в задний мост продаются самоблоки. Будет танк.
З.ы. Вариатор ни чего не будет, главное на фиксированной передаче ехать.
 
У меня на 1,8 передний нормально и по снегу и по грязи. Все зависит от автомобиля. А кому Ненравиться асх то зачем хамить купите другую и ездийте
 

Сверху