Покоряем высоту) Уклон довольно хороший, на камеру плохо передаётся. 2WD, с натяжкой но

Покоряем высоту) Уклон довольно хороший, на камеру плохо передаётся. 2WD, с натяжкой но заехал)
 


согласен...!!! Я удивился что у автора ели едет в горку) я на своей и по хуже вытворял) прёт нормально)))))
 

Weekend

New member
профессионал прям)как ты определил что она еле едит?) Можно и тапок в пол дать, только бампер оставишь на перегибе и все)
 

elisey1

New member
пересмотри. Там видно что в натяг идёт. Тяжко ей. На механике нет такого напряга.
 

Rams

New member
что мне смотреть) я за рулем был, и знаю как она едет) там буксует противоположное переднее колесо) спецы блин)
 

AinSof

New member
ну дак если на видео не видна вся картина происходящего, то и судить наверно не нужно)
 

vasia

New member
друг) люди отталкиваются от того что видят))) я согласен с тобою...картина возможно и другая была на тот момент)
 

breessock

New member
с чего? Просто не надо лазить по грязи на шоссейке..ну и ЧИП желателен..1.8 в стоке не умеет ездить на малых скоростях...
 

Play

New member
да это как мне кажется блаж с пониженной на этой коробке ... Она же просто программно там меняет что то, а вот нагрузочка такая, что приходится заезжать на 4-5 тысячах ((
На чужой машине конечно можно, а на своей я бы не стал... В нынешних ценовых реалиях
 

User274

New member
это именно про монопривод у меня такое мнение, 4wd на меньших оборотах заезжает
 

bashgaz

New member
Так про два литра наоборот вроде пишут что надо почаще обороты повыше поднимать
 
ну да я тоже читал, что 4b# любит высокие обороты... Но мотористы некоторые говорят, что износу это так же способствует)) но 2л он то может задние ещё крутить колеса, и не на таких высоких оборотах в горку заезжает. Просто на видео 1.8 как я понимаю, а не 2
 

Сверху