Получила посылочку от Николая В. Спасибо огромное за оперативность. Упаковка вообще ювелирная Сразу же поехала на замену масла к ОД. Оказывается,



OptimaMiser

New member
ну вообще то я и являюсь официальным дилером если что и в городе у себя я официальный 1 такой дилер
 

Француз

New member
50 тыс проехал уже проблем нет) ничем не хуже идемитцу) главное чаще менять и будем все ок
 

IRINAK

New member
уже хуже и допусками и рецептурой... да у лучка ребрендинг Названий и такое уже в остатках ... сейчас Что то типа армотек Азия
 

-сан-

New member
Корейские масла крепкие к угару. Я сейчас на зике, был приятно удивлен, как по угару так и в целом. И дешевле лукойла
 
Привет. Как это масло. Петро Канада? Как ведёт себя на угар? Слышал о нем много, но че то как то не как,. У меня пробег 170 есть смысл 0 лить? Всегда 5в30 лил ликви моли аа или молиген, но щас ценник поднялся и думаю об альтернатива. Посоветуйте люди добрые--эксплуатация город в основном, замена 6-7 т. Км постоянно. Угар 500 гр за цикл.
 

rondew

New member
привет! Да лей Петру 5w-30,но желательно с допуском по АРI SN plus..- это последняя рецептура..интереснее Ликви,ну и дешевле если надумаешь,то бери литрушку сверху...там моющих больше,после первой заливки подьест,на зиму 0-30.... Хороших выходных! Всех благ и Ровных дорог!
 

VADIM_S

New member
в киа рио и нисан кашкай думаю тоже оно идёт? 3 авто в семье, а емкасти 20л есть?
 

registrator_ya

New member
на 110т. тоже начало подъедать (лил 5-30 кастрол),перешёл на Петру 0-30 . После второй замены стало в пределах нормы. Так что,думаю,стоит попробовать.
 

justifra

New member
спасибо, буду пробовать тогда, ликви стоить под яйца стал. Я меняю 6-7 т. Км
 

Сверху