ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Какой движок выбрать?) 2.0 или 1.8!!!! Сил нет, голову ломаю, подборщика одолел!!

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Какой движок выбрать?) 2.0 или 1.8!!!! Сил нет, голову ломаю, подборщика одолел!!!
 


Да без разницы...по надёжности они одинаковые... единственно,что на 1.8 на некоторых годах отсутствует обгонная муфта..и придётся тратиться на её установку,либо на покупку генератора с обгонкой..Её наличие или отсутствие см.FAQ "косяки". Всех благ и Ровных дорог!
 
а с 2,0 ещё полный привод)))) Тоже весьма полезная штуковина, периодически.... Ну и 1,8 до чипа скучен до безобразия. 2,0 в стоке тоже не фонтан, но он хотя бы 1,6 объезжает)))
 
расскажи мне пожалуйста! У меня тоже без обгонный муфты, раздражает так при езде! Оф. Д. Сказали что генератор с обгонкой надо менять! Неужели по другому сделать не как? я уже 5лет катаюсь так и прям раздражает!
 

nick1

New member
лучше конечно покупать генератор с обгонкой и менять...можно конечно купить и обгонку отдельно..вроде как дешевле ...но сервис по её замене денюшку больше возьмут..что в итоге по деньгам выйдет примерно одинаково.. Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

inm

New member
честно сейчас не знаю..муфта была 1500-2500...щас не скажу ...
 

VADIM_S

New member
ну тады и 2.0 там ..дизеля надо было покупать... Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху