Помогите найти причину! машина Мицубиси Асх 12г,Несколько месяцев назад началась проблема пинания машины, а также появился запах гари из выхлопной

Помогите найти причину!
машина Мицубиси Асх 12г,Несколько месяцев назад началась проблема пинания машины, а также появился запах гари из выхлопной трубы .
Обратились в сервис и сделали диагностику- диагностика ничего не показала !
Пинания продолжались,пинания происходит неравномерно можно проехать долго и только потом начинаются пинания вплоть до остановки масло сворачивается заменили цепь в двигателе и маслосъемные колпачки.Сказали мол продавило залегли и надо менять результата не дало,машина также продолжает пинаться да масло тоже поменяли ! масло свернулось опять что это может быть может быть кто-то сталкивался с этим один раз высветились ошибки это чек и аккумулятор Затем они сами погасли и запах гари ужасный при пинании . Я брала авто новое чувствую что коробка работает нормально по ощущениям, двигатель еле слышно все хорошо но вдруг неожиданно падает тяга я жму газ а она вообще мягко сбрасывает обороты потом начинает пинаться резко запах и почти до остановки затем я глушу иногда делаю полную остановку и продолжаю путь она как ни в чем не бывало едет до следующего чп !
 


Без знаков препинания я вообще ничего не понял.
Зачем менять цепь в двигателе, если пинается коробка? Что за сервис? Где в Москве таким разводом занимаются? Я вообще не думаю что меняли чего-либо
 

bbk84

New member
Автор напишите какой у вас авто, год, объём двигателя и т.д?
 

KIV

New member
Проблема то в вариаторе а не в двигателе.... дым из трубы эт конечно двс, но пинания и т.п. Это ваш вариатор..
 

Plustudio

New member
не стоит благодарности, вам такой вердикт вынесли в проверенном сервисе или нет? Или у вас нет провереногл честного сервиса?
 

fanerka

New member
К Кириллу срочно !!!! Необходима тщательная диагностика! Всех благ и Ровных дорог!
 
боюсь,что не на что ....для начала варик надо реанимировать....а дальше смотреть ...это уже не рукожопы..х/з кто,по ходу там всё специально делалось для денежного доения . Всех благ и Ровных дорог!
 
однозначно Сань. Проблема пустяковая, а чтобы подзаработать))))) эмульсия, цепь.... хаххаах)
Надо выяснить причину что вообще сейчас за проблема, что меняли. Если вариатор, то в рекпп ехать
 

Сверху