Помогите найти причину! машина Мицубиси Асх 12г,Несколько месяцев назад началась проблема пинания машины, а также появился запах гари из выхлопной

Потом проехала тыс 2,доливала масло такой же марки но покупала в другом месте масло свернулось сейчас опять масло поменяли сказали масло говно, чую дурят меня разве масло может так быстро свернуться
 


Daniel Lesden

New member
цепь меняется со всеми запчастями на 350000 км примерно. Колпачки примерно тоже.
Я могу попробовать взять машину на диагностику, но нужны все бумаги о проделанных работах
 
Ничего не понимаю. Не понятно даже варик или механика... Кирилл правильно написал, 100% в сервисе разводилы!
Масло как свернулось? Или в сервисе что-то долили, или антифриз попадает (но в сервисе этого не могли не заметить).
Ехать в проверенный сервис, однозначно!
 

vasia

New member
антифриз не уходит на месте ! Доливали масло, покупали отдельно бутыль той же марки
 

delay(0)

New member
это не вариатор кол-во оборотов равное ошибку диагностика не показала
 

uxusco

New member
думаешь,что сумочка хозяйки не под цвет Аськи? Всех благ и Ровных дорог!
 

KIV

New member
тем более масло доливалось несколько раз. А что там было и что долили.
В итоге, там сейчас вообще непонятно что.
 

john kopit

New member
ничего не пойму говорят там масло вообще очень редко меняют проверяли его норм диагностика ошибок не даёт
 
езжайте к Кириллу. Пусть смотрит. Из всего этого мысленного потока вижу два варианта: умирает вариатор или проблемы в топливной системе.
 
У меня держалась из-за пробитой катушки зажигания. Посмотрите по диагностике. Код р 030 а дальше от1 до 4 это номер цилиндра. Проверьте
 

Сверху