Посоветуйте пжлст дворники или резинки на лобовое на аську 2014 года. СПб. Спасибо



bejee

New member
Я в фикс прайсе покупаю на пару месяцев хватает и следующие
 

Козырь

New member
В начале марта взял себе у Дмитрия в asx-market дворники hella, выглядят абсолютно как наши, пока не полосят и не скрипят. Оригинальные резинки Дмитрий не советует брать (много подделки и цена сейчас неадекватная).
 

Brin

New member
1400 вышли. Но я покупал в тот момент когда цены только начали расти.
 

bdy

New member
Osawa отличные щётки, себе ставил рессорные на cruze, теперь с нового года на asx 2013 2.0. Тихие, чистят отлично, но сейчас хрен найдёшь по адекватной цене. Я брал комплект за 1400 на wildberries
 
Я такие себе поставил на Mitsubishi asx 2012г.в. ещё осенью, зиму отходили и сейчас хорошо чистят без шумов. Брал на OZON, стоит 559 комплект.
 

bye

New member
Покупаешь отдельно резинки в любом автомагазине, и вставляешь в родные дворники. Цена вопроса около 200 рублей.
 

alez

New member
Вот это то что нужно! Но это не точно. Выходит дорого, да и честно говоря не увидел разницы, между тем что у меня стояли с момента покупки 2014 такие же и как поменял такие же (оригинальные ) в прошлом году.
Разница была только в эфекте вау типа я купил оригинальные дворники и вау когда несколько первых взмахов дворники сделали.

Но оказалось все банально, после 7 лет езды, помыл лобовое стекло из нутри и мир заснял новыми красками
 

Сверху