Посоветуйте самую хорошую зимнюю резину. Зимой на вариаторе 1,8 застревала на резине Dunlop SP Winter Ice 01 просто в каждом дворе, больше не смогу



CunninGFox

New member
лучше мишку возьмите, у хaкки 9 очень много брака стало, у друга в первую же зиму вся пошла микротрещенками, хотя резина была год в год сделана
 

CunninGFox

New member
У меня вообще проблем не было нив одном дворе)) хотя резину предпочитаю только нешипованную (был и тот же дaнлоп, и бридж, и подешевле нeксен, виaтти). Но вес машины тоже влияет, это правда, не зря же некоторые заднеприводные машины себе специально мешки с песком в багажник кладут, иначе они просто могут не тронуться, жома то легкая))
 

karaboz

New member
Тоже была винтер айс, полная хуня... в кашу вообще не гребет, дорогу не держит. Купил нордман 7 и вот счастье!!!
 

Stern01

New member
Странно, возможно действительно веса много. Или Вы возможности машины и резины отчаянно переоцениваете) Я помню, в декабре как то один год, понять не мог, что такое - буксует машина и очень тяжело по сугробам, застрял на ровном месте - а оказалось полный привод отпал, а я по привычке не думаю, куда еду и паркуюсь)) А так про Данлоп - у товарища Данлоп Грандтрек Айс 03 стоит - доволен, как слон
 

Сверху