Посоветуйте защиту от угона для Honda CR-V 2002 года? Машина живет на улице 100% времени



sslon

New member
Она вообще кому нибудь нужна Машине 17 лет, не представляет она интереса не для кого, кроме вашего пенсионера
 

mosdiploms

New member
я тоже могу сказать кому нужен asx, когда вокруг полно новых премиум авто, но дело в том что престижные дорогие модели уезжают к новым хозяевам, то машины которые "кому они нужна" бородатого года, уезжают на детали, возраст модели рождает дефицит запчастей на нее, но это ладно, обратимся к статистике:
Согласно статистике угона.нет, кожффициент на 1000 машин:
Asx 0.9
CR-V 0.5
Lancer 0.5
То есть угоняемость этой машины сравнима с угоняемостью лансера. С учетом ее идеального состояния, (при ее возрасте ни одного рыжика), это может быть очень желанный экземпляр. Я молчу про комплектацию.
 

amerikavas

New member
CR-V 0.5 может и есть такой коэффициент, да только среди машин, раз так в пять по моложе Угоняемость вашего экземпляра никогда не будет сопоставима не с лансом не с асх, не стоит льстить древнему авто какого состояния и в какой бы комплектации он не был Дефицит запчастей ну только не в этом случае, это не Alfa Romeo 8C 2900B Lungo Spider (1939) Статистика вещь однобокая тем более от,, угона нет,, вот держите совсем другие данные (по печально известному угонами СПБ), может это вернет вам крепкий сон, и здравый смысл, при выборе комплекта от,, угона нет,, который стоить будет минимум 40% от стоимости этого авто https://ugon-stop-065.icu/ugonstat/honda/cr-v/svodka
 

vasia

New member
Дайте ему совет, пусть просто по приезду руль откручивает и домой забирает, зачем деньги тратить
 
Иногда вообще забываю закрыть машину, у нас фыч не пользуется популярностью по угону, а вот лансер х угоняют, может быть фычей не так много как лансеров
 

SEOstart

New member
не стоит забывать и о подростках, которые ради повеселиться могут дернуть первую открытую машину. Давненько репортаж был, человек оставлял в своей деревне свою машину открытой, не парился, все свои были там. Сидел потом около двух лет, пока доказывал что за рулем во время наезда был не он.
 

Сверху