Поставил на учет машину вчера! Хочу сказать первые впечатления от машины! Смотрю пишут, нет шумки в ней! Поверьте мне есть с чем сравнить, пересел с

Всем привет! Поставил на учет машину вчера! Хочу сказать первые впечатления от машины! Смотрю пишут, нет шумки в ней! Поверьте мне есть с чем сравнить, пересел с инфинити, владел им год. Шумка на ASX есть при скорости 100 на шипованной резине достаточно комфортно, большой разницы между инфинити я не почувствовал. Машинка очень радует прежде всего потому что она новая и очень маленький расход после инфинити!! ))) все необходимое в машине есть и меня устраивает дальше можно усовершенствовать только)) все по желанию. Не много фото)). Покупкой доволен)) Смотрел еще аутлендер это небо и земля Япония есть Япония. Всем хорошего дня и настроения!

woL8ebc_jGY.jpg
 


demon4

New member
знакомый смотрел - пластик не тот, качество хуже по сравнению с ASX 2010..
 

klerk2007

New member
днище если не обработать антикоррозийкой на второй год ржаветь начинает > (сам лично видел)
 

sirrsirr

New member
Мне тоже делали антикоррозийку днища, дверей и моторного отсека. И даже замовилили передние крылья (которые из пластика) > >
 
может в сравнении с 2010 г. И хуже. Но по мне так качество отличное. Попала в сильную аварию, повреждено было: капот, бампер, крыло, но до двигателя не дошло
 

bober_tru

New member
Это не значит, что в ASX хорошая шумка.
Это значит, что в Инфинити шумка тоже так себе
Японцы не заморачивались по поводу шумки никогда.
 

Сверху